вт, 30/01/2024 - 15:11
памятка по подготовке детей к поступлению в ДОО

Если ВЫ, получили направление в наш детский сад - ВАМ необходимо зарегистрировать его у заведующего МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 135" по адресу:

г. Краснодар, ул. Дунайская 57

Вторник, пятница с 9.00 до 10.00

телефон: 233-63-75, 233-60-59

Прием детей в бюджетное учреждение производится на основании следующих документов:

- направления ребенка в МБДОУ, выданного отделом образования по Карасунскому внутригородскому округу Департамента образования администрации МО г. Краснодар;

- заявления одного из родителей ребенка (законных представителей);

- копии документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка.

Приводить ребенка в дошкольное учреждение необходимо:

Здоровым, в опрятном виде, в чистой одежде и исправной обуви (сменная обувь должна быть с задником и застегиваться); обеспечить ребенка сменной одеждой и обувью.

Уважаемые родители убедительно просим:

- поддерживать чистоту в здании и на территории МБДОУ;

- поддерживать чистоту в шкафчике для хранения детской одежды;

- не приносить (не давать ребенку) в МБДОУ какие-либо продукты питания;

- не допускать принос детьми в МБДОУ колющих, режущих и других опасных предметов.

Всё это поможет сделать пребывание в МБДОУ Вашему ребенку комфортным, безопасным и приятным!

памятка по адаптации ребенка в ДОО Памятка для родителей по адаптации ребенка в ДОО
форма для музыкальных и физкультурных занятий

Форма для музыкальной деятельности: облегченная одежда (у девочек-юбка или платье), носки, чешки.

Форма для физкультурной деятельности: футболка, шорты, носки, чешки.