ЗАДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

МБДОУ МО г. Краснодар «ДЕТСКИЙ САД № 135»

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Начать комплексную работу по созданию единства условий, обеспечивающих максимальное развитие речевой сферы, развитию индивидуальных способностей к речевому общению в соответствии с актуальными и потенциальными возможностями дошкольников.

2. Продолжать осуществлять внедрение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования путём перехода на новую форму комплексно-тематического планирования воспитательно-образовательного процесса и формирования профессиональной компетентности педагогов.

3. Оптимизировать системную работу по сохранению и укреплению здоровья дошкольников посредством стимуляции творческой профессиональной активности педагогов по оздоровительной работе с детьми и взаимодействию с семьёй.

ПЛАН РАБОТЫ

МБДОУ МО г. Краснодар "ДЕТСКИЙ САД № 135"

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Сентябрь 2014 год   Октябрь 2014 год  Ноябрь 2014 год