ЗАДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

МБДОУ МО г. Краснодар «ДЕТСКИЙ САД № 135»

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

1.Начать планомерную работу педагогического коллектива и родителей по созданию комплексных условий для формирования у дошкольников основы гуманно-ценностного отношения к природе средствами изобразительной деятельности.

2.Продолжать комплексную работу по созданию единства условий, обеспечивающих максимальное развитие речевой сферы, развитию индивидуальных способностей к речевому  общению  в  соответствии  с  актуальными  и  потенциальными возможностями дошкольников.

3.Оптимизировать работу по внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования путём перехода на новую форму комплексно-тематического планирования воспитательно-образовательного процесса и формирования профессиональной компетентности педагогов.

ПЛАН РАБОТЫ

МБДОУ МО г. Краснодар "ДЕТСКИЙ САД № 135"

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Сентябрь 2015 год