пт, 27/10/2023 - 13:16

В 2023-2024 учебном году платные образовательные услуги организация  ОКАЗЫВАЕТ С 01 НОЯБРЯ 2023г.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Электронный документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение)

Копия документа о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("АБВГДейка")

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге (Постановление)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

С 01.09.2023 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №135" составляет:
- 111 рублей  за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);
- 125 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет).

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

В 2023-2024 учебном году платные образовательные услуги организация

ОКАЗЫВАЕТ С 01 НОЯБРЯ 2023г.

РАСПИСАНИЕ (копия)

РАСПИСАНИЕ (электронный документ)