Методические документы

сб, 27/04/2024 - 15:28

Методические материалы Автор разработки Дата

Консультация "Внутренняя система оценки качества образования. Использование диагностического инструментария для определения результатов освоения Программы" (электронный документ)

Ермосова Л.И.

Консультация "Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко"

Консультация "Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко" (электронный документ)

Перова Т.А.

22.03.2024

Консультация "Развивающая предметно-пространственная среда для организации изобразительной деятельности в разных возрастных группах" (электронный документ)

Ермосова Л.И.

22.02.2024

Консультация "Патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к национальной культуре" (электронный документ)

Склярова К.Г.

Консультация "Проведение новогодних праздников"

Консультация "Проведение новогодних праздников"  (электронный документ)

Консультация "Патриотические чувства как компонент нравственного воспитания дошкольников" (электронный документ)

Григорьева Л.В.

Белозерова О.Н.

Консультация  "Создание условий для речевого развития в ДОО"

Консультация  "Создание условий для речевого развития в ДОО" (электронный документ)

Карапетян А.Г.

23.11.2023

Консультация "Развитие речи детей младшего дошкольного возраста в игровой деятельности" (электронный документ)

Шишкина С.Р.

Консультация "Изменения в дошкольном образовании в 2023 году: ФОП и ФГОС в ДО"

Консультация "Изменения в дошкольном образовании в 2023 году: ФОП и ФГОС в ДО" (электронный документ)

Григорьева Л.В.

Консультация "Как помочь ребенку в период адаптации к детскому саду"

Консультация "Как помочь ребенку в период адаптации к детскому саду"  (электронный документ)

Рожина А.В.

План мероприятий МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 135»,